PIR স্যান্ডউইচ প্যানেল/PUR স্যান্ডউইচ প্যানেল
| নাম | PIR স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| অভ্যন্তরীণ ধাতু | PPGI |
| বাহ্যিক ধাতু | PPGI/Al সংকর/SS |
| কোর | PUR/PIR |
| ধাতুর পুরুত্ব | 0.4*-0.8mm |
| কোরের পুরুত্ব | 40/50/60/70/75/100/150/200mm |
| উৎপত্তিস্থল | চীন |
| অগ্নি প্রতিরোধক | B1 |
| রঙ | আপনার চাহিদা অনুযায়ী |
| সরবরাহ ক্ষমতা | 10000m/দিন |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
| ডেলিভারির সময় | 25 দিন |
![]()
![]()
ব্যবহার
PIR/PUR স্যান্ডউইচ প্যানেলগুলি ঠান্ডা কক্ষ সংরক্ষণের জন্য ব্যবহৃত হয়, যেমন মাংস, শাকসবজি, মাছ, সামুদ্রিক খাবার, ল্যাব, মেডিকেল গুদাম, উচ্চমানের স্থাপত্য।
প্যাকেজ
স্যান্ডউইচ প্যানেলের মুখোমুখি স্বচ্ছ ফিল্ম/স্যান্ডউইচ প্যানেল আচ্ছাদিত সাদা পুরু ফিল্ম/প্যানেল টুইং ফিল্ম, তারপর প্যালেটগুলিতে প্যাকেজ শক্তিশালী করার জন্য বেল্ট। সমস্ত প্যাকেজ স্যান্ডউইচ প্যানেলগুলিকে ভালভাবে রক্ষা করার জন্য EPS ব্যবহার করে।
ডেলিভারি
PUR/PIR সাধারণত বড় প্রকল্প ব্যতীত 25 দিনের মধ্যে সরবরাহ করা হয়। এবং 40HQ কন্টেইনারে সরবরাহ করা হয় কারণ পণ্যগুলি ভারী নয়।