| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
|---|---|
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| waterproof | Yes |
|---|---|
| Color | Customizable |
| fireproof | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| length | Customizable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
|---|---|
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| তাপ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| প্রস্থ | ৯৩০-১১৩০ মিমি |
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | হ্যাঁ। |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
|---|---|
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
|---|---|
| length | Customizable |
| fireproof | Yes |
| width | 1000mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
|---|---|
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্রস্থ | ৯৩০-১১৩০ মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | কাস্টমাইজযোগ্য |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | হ্যাঁ। |