| পুরুত্ব | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| জলরোধী | হ্যাঁ |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | কাস্টমাইজযোগ্য |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ফায়ার রেটিং | B1/B2 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| তাপ নিরোধক | হ্যাঁ। |
|---|---|
| উপরিভাগ | রঙিন লেপযুক্ত বোর্ড / স্টেইনলেস স্টীল বোর্ড / সিমেন্ট মর্টার কাপড় |
| বিরোধী জারা | হ্যাঁ। |
| অগ্নিরোধী | হ্যাঁ। |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| কম্প্রেসিভ স্ট্রেন্থ | > 200 কেপিএ |
|---|---|
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ |
| ফায়ার রেটিং | B1/B2 |
| পুরুত্ব | কাস্টমাইজযোগ্য |
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| তাপ নিরোধক | হ্যাঁ। |
|---|---|
| বেধ | 50/100/150/200 মিমি |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| প্যানেলের ধরন | ছাদ |
| ফায়ার রেটিং | B1/B2 |
| ফায়ার রেটিং | B1/B2 |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| ফায়ার রেটিং | B1/B2 |
|---|---|
| জলরোধী | হ্যাঁ |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য |