| জলরোধী | হ্যাঁ। |
|---|---|
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
|---|---|
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| তাপ নিরোধক | হ্যাঁ। |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
|---|---|
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| বেধ | 100/150/200/250 মিমি |
| ফায়ার রেটিং | B1/B2 |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| লম্বা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| শব্দ নিরোধক | হ্যাঁ। |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রতিরোধের | হ্যাঁ। |
| জলরোধী | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | কোল্ড স্টোরেজ পিইউ প্যানেল |
| ঘনত্ব | 45 কেজি/মি3 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| অ্যান্টি-এজিং | হ্যাঁ। |
|---|---|
| হালকা ওজন | হ্যাঁ। |
| বেধ | 50/75/100/150/200 মিমি |
| অগ্নিরোধী | হ্যাঁ। |
| প্রকার | স্যান্ডউইচ ওয়াল প্যানেল |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |